371019-2023 - RésultatsFrance-Reims: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
consrtruction d'une caserne de gendarmerie à Villeneuve le comte
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Maitrise d'oeuvre construction gendarmerie Villenuve le comte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
CONSTRUCTION GENDARMERIE vILLENEUVE LE COMTE