371025-2026 - Résultats
France – Services de développement de logiciels de technologies de l'information – Développement d’un système de production S-100 pour les produits de hauteurs d’eau et de courants de surface.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Développement d’un système de production S-100 pour les produits de hauteurs d’eau et de courants de surface.
Description: Développement d’un système de production S-100 pour les produits de hauteurs d’eau et de courants de surface.
Identifiant interne: 25AC20
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212517 Services de développement de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001