Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des équipements thermiques et énergétiques des bâtiments
Numéro de référence: Ca23040
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
marché ordinaire de prestations de services pour les garanties P2 et P3 Gtc / 5 ansles candidats doivent chiffrer 3 variantes imposées par l'acheteur :- variante no1 : P2 + P3 Gtc / 8 ans- variante no2 : P2 + P3 Gtr / 5 ans- variante no3 : P2 + P3 Gtr / 8 ansaucune prestation supplémentaire éventuelle n'est à chiffrer
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations