Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.t2c.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.t2c.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
centrale de mobilité Moovicite
Numéro de référence: Vj
II.1.2.
Code CPV principal 63712000 Services d'appui dans le domaine des transports routiers
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet les prestations de gestion et de suivi des réservations de transport à la demande tout public et personnes à mobilité réduite sur le ressort territorial des transports urbains de la Métropole de Clermont-Ferrand, via l'utilisation d'une solution logicielle mise à disposition
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63712000 Services d'appui dans le domaine des transports routiers
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique des prestations - 200 points / Pondération: 40
Coût - Nom: Prix des prestations - 300 points / Pondération: 60