See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique et de diagnostics relatifs aux opérations de travaux et de restructuration sur le patrimoine bâti du département du Pas de Calais - 3 lots
Description: Missions de contrôle technique et de diagnostics relatifs aux opérations de travaux et de restructuration sur le patrimoine bâti du département du Pas de Calais - 3 lots
Identifiant interne: 202462A2554
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 - Territoire de l'Arrageois et de Lens Hénin
Description: Territoire de l'Arrageois et de Lens Hénin
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2 - Territoire de l'Artois, du Ternois et du Montreuillois
Description: Territoire de l'Artois, du Ternois et du Montreuillois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 3 - Territoire du Boulonnais, du Calaisis et de l'Audomarois
Description: Territoire du Boulonnais, du Calaisis et de l'Audomarois
Identifiant interne: 3