Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.ternum-bfc.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des déchets déposés en déchèterie des Sablons, des Vauguillettes et de Rousson, et transport des bennes
Numéro de référence: A05-23
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
transport/Traitement des plâtres issus des trois déchèteries avec mise à disposition de bennes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
traitement des déchets encombrants issus des trois déchèteries
Lot nº: 2
traitement des gravats issus des trois déchèteries
Lot nº: 3
transport et traitement des déchets ménagers spéciaux issus des trois déchèteries avec mise à disposition de contenants
Lot nº: 4
transport de bennes issues des déchèteries des Sablons, des Vauguillettes et de Rousson
Lot nº: 5