Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance de l'ensemble des installations de l'établissement de la Caisse des dépôts et consignations à Bordeaux Lac
Numéro de référence: 20235003
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
cvc - plomberie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50411300 Services de réparation et d'entretien de compteurs d'électricité
electricité courants forts - courants faibles