2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation énergétique du complexe de Cuesmes, construction d’un salle polyvalente avec un crèche, des abords et d’un parc paysager
Description: Considérant que le présent marché consiste aux travaux de : >Déconstruction et reconstruction d’un hall omnisports + abords (parkings) > Construction d’une salle polyvalente à destination des associations locales + abords (terrasse extérieure) > Construction d’une crèche pour 42 enfants + abords > Aménagement d’un parc paysager agrémenté d’équipements récréatifs et ludiques (agora space, parcours vita, skate park,…)
Identifiant interne: PPP0EX-4097/4842/BE2024/MB1/PIVW-A/764.592.00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BE2024/MB1/PIVW-A/764.592.00
Options:
Description des options: Options exigées (Des options seront activées en fonction de leur prix et du budget alloué à ce marché.)