2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fils et sutures
Description: La présente consultation est lancée, en raison de la déclaration sans suite des lots de la procédure formalisée : GHT/2023/006 - fourniture de fils, sutures et hémostatiques, de DMS pour coeliochirurgie et chirurgie ouverte et d'implants de chirurgie digestive
Identifiant interne: GHT-2024-033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141120 Clips, sutures, ligatures
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: FIL ACIER
Description: FIL ACIER Notice technique: sachet de 5 sutures par sachet articulé et crochets suspenseurs à part. Présentation : Usage Unique stérile.
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Options:
Description des options: Le marché prévoit que le contrat puisse être modifié, conformément à l'article L2194-1 et dans le respect des conditions prévues à l'article R2194-1 à 10 du Code de la Commande Publique.
Lot: LOT-0006
Titre: FIL SYNTHETIQUE TRESSE - AIGUILLEE EN POLYESTER ENDUIT
Description: FIL SYNTHETIQUE TRESSE - AIGUILLEE EN POLYESTER ENDUIT Notice technique: Non résorbable, pour chirurgie digestive - Fil vert
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0008
Titre: FIL SYNTHETIQUE MONOFIL - AIGUILLEE EN POLYPROPYLENE
Description: FIL SYNTHETIQUE MONOFIL - AIGUILLEE EN POLYPROPYLENE Notice technique: Non résorbable - Fil coloré
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0009
Titre: LAC SUSPENSEUR TUBULAIRE EN SILICONE 45 CM
Description: LAC SUSPENSEUR TUBULAIRE EN SILICONE 45 CM Notice technique: LAC coloré - respect des couleurs impératif
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: ECARTEURS CHIRURGICAUX RIGIDES USAGE UNIQUE
Description: ECARTEURS CHIRURGICAUX RIGIDES USAGE UNIQUE Notice technique: Ecarteur chirurgical rigide articulé à usage unique. Cadre rigide articulé et crochets suspenseurs à part. Présentation : Usage Unique stérile.
Identifiant interne: 4