2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts et des abords des résidences d'Opheor
Description: Entretien des espaces verts et des abords des résidences d'Opheor
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Riorges et Ouest Roannais
Description: Lot 1 Riorges et Ouest Roannais
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Roanne Centre Ville et Sud Roannais
Description: Lot 2 Roanne Centre Ville et Sud Roannais
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Roanne Mulsant et secteurs Roanne
Description: Lot 3 Roanne Mulsant et secteurs Roanne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Roanne Clermont et secteurs Roanne
Description: Lot 4 Roanne Clermont et secteurs Roanne
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Roanne Saint Clair et Villerest
Description: Lot 5 Roanne Saint Clair et Villerest
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Roanne Arsenal et secteurs Roanne
Description: Lot 6 Roanne Arsenal et secteurs Roanne
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 Roanne Le Parc et Est Roannais
Description: Lot 7 Roanne Le Parc et Est Roannais
Identifiant interne: 7