2. Procédure
Procédure
Titre: AOA 6601 25 65 Procédure adaptée
Description: Procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats. Montant maximum sur le durée globale de l'accord-cadre 220 000,00 € HT.
Identifiant interne: AOA 6601 25 65
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de diagnostics amiante, plomb et diagnostic PEMD Initial
Description: Accord cadre à bons de commande Mission de diagnostics amiante, plomb et diagnostic PEMD Initial
Identifiant interne: Mission de diagnostics amiante, plomb et diagnostic PEMD Initial