371504-2020 - Mise en concurrenceFrance-Limoges: Services de distribution de courrier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport de documents et colis entre les différents sites de la Carsat centre-ouest
Numéro de référence: 2020-13
II.1.2.
Code CPV principal
64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
Transport de documents et colis entre les différents sites de la Carsat centre-ouest.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations