371528-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chaudières – Marché d'entretien des appareils individuels de chauffage et de production d'eau chaude et de VMC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien des appareils individuels de chauffage et de production d'eau chaude et de VMC
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25SERV14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1
Description: lot 1
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2
Description: lot 2
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3
Description: lot 3
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: lot 4
Description: lot 4
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: lot 5
Description: lot 5
Identifiant interne: 05