371537-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cannes: Éléments décoratifs divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location pose dépose et maintenance d'éléments décoratifs lumineux à poser au sol, ainsi que de bulles et chalet " vitrine " de Noël
Numéro de référence: 20230529
II.1.2.
Code CPV principal
39298900 Éléments décoratifs divers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Ce marché concerne :-pour le lot 1 la décoration lumineuse du marché de Noël-Pour le lot 2 la fourniture, le montage et le démontage de Bulles et Chalet " vitrine " avec scénographie de Noël-Pour le le lot 3 la scénographie sous le kiosque à musique des Allées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
décoration du Marché de Noël
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
II.2.4.
Description des prestations
bulles et chalet vitrines de Noël
Lot nº: 02
scénographie de Noël sous bulle à l'intérieur du kiosque à musique des Allées de la Liberté
Lot nº: 03