371541-2023 - RésultatsFrance-Saumur: Carburéacteurs de type kérosène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants pour l'aérodrome de la ville de Saumur
II.1.2.
Code CPV principal
09131100 Carburéacteurs de type kérosène
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburants pour l'aérodrome de Saumur