371585-2024 - Résultats
France – Mobilier – Accord cadre à bons de commande de fourniture relatif à l'acquisition de mobilier par le Département du Nord dans le cadre de l'aménagement des collèges
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande de fourniture relatif à l'acquisition de mobilier par le Département du Nord dans le cadre de l'aménagement des collèges
Description: Le présent contrat concerne les lots 2 et 3 : - Lot 2 : Acquisition de mobilier de demi-pension par le Département du Nord dans le cadre de l'aménagement des collèges. - Lot 3 : Acquisition de pupitres informatiques par le Département du Nord dans le cadre de l'aménagement des collèges. Les lots 1 et 4 ont fait l'objet d'une précédente consultation. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) seul opérateur économique par lot. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Durée : 12 mois reconductible 3 fois 12 mois. Sant montant minimum avec un montant maximum
Identifiant interne: 20240018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de mobilier de demi-pensions par le Département du Nord dans le cadre de l'aménagement des collèges
Description: Sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 500 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Options:
Description des options: Cf. Reconductions
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de pupitres informatiques par le Département du Nord dans le cadre de l'aménagement des collèges
Description: Sans montant minimum et avec montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3