Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de la mise à jour des DTA et de Repérages Amiante Avant Travaux ou Avant Démolition pour la delegation alsace du CNRS
Numéro de référence: 2023-7
II.1.2.
Code CPV principal 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations