2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION ET LIVRAISON DE KITS ECOLOGIQUES
Description: Dans le cadre d'une démarche environnementale, l'OPH RIVES DE SEINE HABITAT souhaite passer une commande de 8 500 packs avec des équipements permettant de faire des économies d'eau et d'énergie. Les packs sont destinés aux locataires de l'OPH RIVES DE SEINE HABITAT. La description de la prestation, le descriptif technique des équipements, le descriptif du kit ainsi que les conditions de délai et de livraison sont définis dans le Cahier des Clauses Particulières valant Acte d'Engagement
Identifiant interne: 24.25.MF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31531000 Ampoules
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie, 44411000 Appareils sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1488070