37167-2023 - RésultatsFrance-Rodez: Pain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 2022-29 Fourniture et livraison de pains, viennoiseries et pâtisseries fraîches
II.1.2.
Code CPV principal
15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de pains, viennoiseries et pâtisseries fraîches
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ch rodez/bourran
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraisons de pains et viennoiseries
ch rodez/peyrieres
Lot nº: 2
fourniture pains, viennoiseries et pâtisseries fraîches
ch espalion
Lot nº: 3
pains et viennoiseries
ehpad saint laurent
Lot nº: 4
ch saint geniez
Lot nº: 5
chi vallon
Lot nº: 6
ch decazeville
Lot nº: 7
pains
Lot nº: 8
pâtisseries
ch villefranche de rouergue
Lot nº: 9
pains et pâtisseries
Lot nº: 10
pains Labellisés