37167-2025 - Résultats
France – Services divers d'ingénierie – 24CC023 - Études préalables et Conception Routière - Rocade Est - ZA La Sablonnière - Le Lion d'Angers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24CC023 - Études préalables et Conception Routière - Rocade Est - ZA La Sablonnière - Le Lion d'Angers
Description: Études préalables et Conception Routière - Rocade Est - ZA La Sablonnière - Le Lion d'Angers Ce marché est passé suite à la déclaration sans suite d'une précédente procédure ayant le même objet.
Identifiant interne: 24CC023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Études Préalables et Conception Routière - Rocade Est - ZA La Sablonnière - Le Lion d'Angers
Description: Études Préalables et Conception Routière - Rocade Est - ZA La Sablonnière - Le Lion d'Angers