371734-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Accord Cadre - Contrat cadre pour les activités de conseils IT, de services de développement logiciel et de tierce maintenance applicative
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre - Contrat cadre pour les activités de conseils IT, de services de développement logiciel et de tierce maintenance applicative
Description: L’objectif de ce marché est d’établir un contrat cadre avec plusieurs sociétés actives dans le développement logiciel pour nous permettre d’honorer nos engagements. Le lot n°1 concerne l’exécution des développements et/ou adaptations Lot 1 : accord-cadre pluri-attributaire (maximum 4 adjudicataires) Le lot n°2 concerne les adaptations et/ou corrections dans certains développements antérieurs sous forme de Tierce Maintenance Applicative. Lot 2 : accord-cadre mono-attributaire
Identifiant interne: PPP0ZT-3897/4646/MP_24.103_3897_AC DEV - TMA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Développements
Description: Lot 1 - Développements
Identifiant interne: MP_24.103_3897_AC DEV - TMA
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Tierce Maintenance Applicative
Description: Le lot n°2 concerne les adaptations et/ou corrections dans certains développements antérieurs sous forme de Tierce Maintenance Applicative.