Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Diagnostic (G5) avec programme d'investigations géotechniques et définition d'un avant-projet (G2-Avp) pour la stabilisation de la falaise de Soum de Lanne
Numéro de référence: 23-Af018
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non