2. Procédure
Procédure
Titre: [relance sans suite] FOURNITURE ET CONFECTION DE REPAS AU SEIN DU RESTAURANT SCOLAIRE
Description: [relance sans suite] FOURNITURE ET CONFECTION DE REPAS AU SEIN DU RESTAURANT SCOLAIRE Objet de la consultation : Marché de fourniture et confection de repas sur place destinés : . Pour la commune de Plélan-le-Grand : à la restauration des élèves et adultes des écoles maternelles/élémentaires publiques et privées ainsi que du collège privé, ainsi que plus ponctuellement d'agents municipaux . Pour l'association L'Inter'Val : à la restauration des enfants et adultes accompagnants des accueils de loisirs gérés par l'association : à Plélan-le-Grand (sur place), Treffendel, Maxent et Monterfil (en liaison chaude).
Identifiant interne: FO2025-RESTAU2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Consultation faisant suite á une relance pour motif d'intérêt général. Marché en procédure adaptée passé selon l'article R.2123-1 3° du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de fourniture et confection de repas sur place
Description: Marché de fourniture et confection de repas sur place pour la commune de Plélan-le-Grand et avec liaison chaude l'association L'Inter'Val
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique