372072-2024 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture et livraison de colonnes à ordures ménagères semi-enterrées pour les besoins du SIETOM en 2023, 2024 et 2025.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de colonnes à ordures ménagères semi-enterrées pour les besoins du SIETOM en 2023, 2024 et 2025.
Description: Fourniture et livraison de colonnes à ordures ménagères semi-enterrées pour les besoins du SIETOM en 2023, 2024 et 2025.
Identifiant interne: OM-2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Colonnes semi-enterrées à ordures ménagères
Description: Fourniture de colonnes semi-enterrées pour la collecte des ordures ménagères
Identifiant interne: Colonnes semi-enterrées ordures ménagères
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets