2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien ménager de l'Aquacentre
Description: entretien ménager de l'Aquacentre - complexe sportif du Val Saint - 44210 Pornic. Durée du marché de 12 mois à compter du 12/05/2024,reconductible 1 fois 12 mois
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien ménager de l'Aquacentre à Pornic (44)
Description: entretien ménager de l'aquacentre - complexe sportif du Val Saint - 44210 Pornic. Durée du marché de 12 mois à compter du 12/05/2024,reconductible 1 fois 12 mois. Prestation de nettoyage à minima de 45 heures hebdomadaire du lundi au dimanche (ou samedi soir) y compris jours fériés.
Identifiant interne: 24-1