2. Procédure
Procédure
Titre: Location de bâtiments modulaires sur les différents sites de l Université d Artois.
Description: Location de bâtiments modulaires sur les différents sites de l Université d Artois.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70130000 Services de location de biens immobiliers propres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de bâtiments modulaires
Description: Le présent marché concerne la location de bâtiments modulaires sur les différents sites de l'Université d'Artois.
Identifiant interne: 2024-27