372218-2023 - RésultatsFrance-Chanverrie: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux communautaires
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoyage des locaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage du siège de la communauté de communes et du bâtiment du service des déchets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage de locaux
nettoyage des trois maisons de santé
Lot nº: 2
nettoyage du Château de Landebaudière
Lot nº: 3
nettoyage des trois offices du tourisme et du Musée du Vitrail
Lot nº: 4
nettoyage de la vitrerie des bâtiments et de l'espace aqualudique
Lot nº: 5
90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage de la vitrerie