Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://canaldeprovence.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://canaldeprovence.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre multi-attributaire pour des prestations naturalistes
Numéro de référence: 2023090068
II.1.2.
Code CPV principal 71351700 Services de prospection scientifique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations naturalistes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71351000 Services de prospection géologique et géophysique et autre prospection scientifique, 79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations