Type de pouvoir adjudicateur Autre type: ESH et Organisme de gestion de droit privé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES PORTANT SUR LES PRESTATIONS DE SERVICES MENUISERIE ET ETANCHEITE - COUVERTURE
Numéro de référence: GIE.IDF-ACH-PF-TX-2022-45
II.1.2.
Code CPV principal 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre, pour l'exécution des travaux de menuiserie et d'étanchéité - couverture des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat, CDC Habitat Social et ADOMA
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1E : Secteur K Secteur Rosny-sous-Bois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2M : Secteur N Secteur Fontenay sous-bois
Lot nº: 2
Lot 3M : Secteur W Secteur Torcy-Meaux
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot 2E : Secteur A Secteur Paris Nord
Lot nº: 5
Lot 3E : Secteur O Secteur KB-Créteil
Lot nº: 6
Lot 4E : Secteur Z Secteur Trappes
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot 5E : Secteur B Secteur Paris Sud
Lot nº: 8
Lot 6E : Secteur W Secteur Torcy-Meaux
Lot nº: 9
Lot 7E : Secteur L Secteur Saint-Denis
Lot nº: 10
Lot 8E : Secteur E Secteur Palaiseau
Lot nº: 11
Lot 9E : Secteur F Secteur Sainte Geneviève des Bois
Lot nº: 12
Lot 10E : Secteur H Secteur Gennevilliers
Lot nº: 13
Lot 11E : Secteur Q Secteur Ermont-Beaumont
Lot nº: 14
Lot 12E : Secteur I Secteur Nanterre-Boulogne
Lot nº: 15
Lot 13E : Secteur Y Secteur Saint-Germain-en-Laye
Lot nº: 16
Lot 14E : Secteur D Secteur Evry-Viry Chatillon
Lot nº: 17
Lot 15E : Secteur J Secteur La Courneuve
Lot nº: 18
Lot 16E : Secteur P Secteur Cergy-Pontoise
Lot nº: 19
Lot 17E : Secteur G Secteur Châtillon
Lot nº: 20
Lot 18E : Secteur S Secteur Sarcelles
Lot nº: 21
Lot 19E : Secteur X Secteur Mureaux-Mantes
Lot nº: 22
Lot 20E : Secteur N Secteur Fontenay sous-bois
Lot nº: 23
Lot 21E : Secteur T Secteur Villiers-le-Bel
Lot nº: 24
Lot 22E : Secteur M Secteur Villepinte
Lot nº: 25
Lot 23E : Secteur C Secteur Epinay sous Sénart
Lot nº: 26
Lot 24E : Secteur R Secteur Saint-Gratien-Argenteuil
Lot nº: 27