372357-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Mémoire morte reprogrammable (EPROM)
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de récepteurs de télécommande centralisée (RTCC), de connecteur avec fusible, d'EEPROM et relais pour RTCC
Numéro de référence: 2023026-F
II.1.2.
Code CPV principal
30236122 Mémoire morte reprogrammable (EPROM)
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30236123 Mémoire morte reprogrammable électroniquement (EEPROM), 31600000 Matériel électrique
II.2.4.
Description des prestations