372360-2019 - RésultatsFrance-Tampon: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de mobiliers de restauration scolaire — 2e procédure
Numéro de référence: VA-MOBILIERS2-2018
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
— lot 1: tables ovales de restauration scolaires,
— lot 2: chaises de restauration scolaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Tables ovales de restauration scolaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1: tables ovales de restauration scolaires.
Chaises de restauration scolaire
Lot nº: 2
Lot 2: chaises de restauration scolaires.