372471-2025 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – PRODUIT ET PETIT MATERIEL DE NETTOYAGE POUR LES SERVICES DE LA VILLE ET LES STRUCTURES DU CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (CCAS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PRODUIT ET PETIT MATERIEL DE NETTOYAGE POUR LES SERVICES DE LA VILLE ET LES STRUCTURES DU CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (CCAS)
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché a pour objet l'achat et la livraison de produits de nettoyage, de désinfection et de petits matériels d'entretien ménager pour les services de la Ville et du centre communal d'action sociale (CCAS)<br/>
Identifiant interne: 25/002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pour les services de la Ville
Description: Pour les services de la Ville<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Lot: LOT-0002
Titre: Pour les structures du CCAS
Description: Pour les structures du CCAS&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02