Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement du SDIS 31 en fournitures de bureau, papeterie et papier
Numéro de référence: 22A056
II.1.2.
Code CPV principal 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'approvisionnement du Service départemental d'incendie et de secours de la Haute Garonne en fournitures de bureau, papeterie et papier. Les montants minimum et maximum des bons commandes sont fixés à : Montant minimum : 100.000 euros HT Montant maximum : 400.000 euros (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30192700 Papeterie, 30197000 Petit matériel de bureau, 30197600 Papier et carton traités, 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet l'approvisionnement du Service départemental d'incendie et de secours de la Haute Garonne en fournitures de bureau, papeterie et papier.Les montants minimum et maximum des bons commandes sont fixés à :Montant minimum : 100.000 euros HtMontant maximum : 400.000 euros (H.T.).