2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien de voirie et des espaces publics - Viabilité hivernale Hivers 2024-2027
Description: La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 35 000,00 euro(s) HT. Le présent accord-cadre est passé pour une durée d'un an débutant à compter du 27 novembre 2024 ou à compter de sa date de notification si celle-ci lui est postérieure, pour une durée d'un an. Il est reconductible de manière tacite 2 fois un an, puis pour une dernière période allant de sa date anniversaire au 1er mai 2028
Identifiant interne: 24FS-MUTCV-1592-V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90630000 Services de déverglaçage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1488503