372614-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de scanning et services de facturation – Marché public réservé de service relatif à la mise en place d'un service de scan centralisé externe pour les courriers entrants et sortants
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public réservé de service relatif à la mise en place d'un service de scan centralisé externe pour les courriers entrants et sortants
Description: Le marché porte sur la mise en place d’un service de scan centralisé externe pour les courriers ENTRANTS et SORTANTS. Cette activité permet d'une part, de réaliser la numérisation de tous les courriers et d'autre part, de parvenir à une gestion continue des archives au fur et à mesure et en fonction des normes légales à court, moyen et long termes.
Identifiant interne: SIT2024/14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Réduction des délais vu la procédure électronique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79999000 Services de scanning et services de facturation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SIT2024/14 - 1
Identifiant interne: 1