2. Procédure
Procédure
Titre: AOO 202462A0157 - Missions d'études géotechniques pour les collèges et le patrimoine bâti du département du Pas-de-Calais - 3 lots
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum de 300 000 euro(s) HT/par lot/par an soit 3 600 000 euro(s) HT pour l'ensemble des lots et pour 4 ans
Identifiant interne: 202462A0157
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoires de l'Arrageois et Lens Hénin
Description: Territoires de l'Arrageois et Lens Hénin
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoires de l'Artois, Ternois et Montreuillois
Description: Territoires de l'Artois, Ternois et Montreuillois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoires du Boulonnais, Calaisis et Audomarois
Description: Territoires du Boulonnais, Calaisis et Audomarois
Identifiant interne: 3