372756-2024 - Résultats
France – Services de collecte de données sismiques – Accord-cadre pour la fourniture de données scientifiques marines au moyen d'un câble SMART situé entre la Nouvelle-Calédonie et le Vanuatu
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de données scientifiques marines au moyen d'un câble SMART situé entre la Nouvelle-Calédonie et le Vanuatu
Description: Accord-cadre pour la fourniture de données scientifiques marines au moyen d'un câble SMART situé entre la Nouvelle-Calédonie et le Vanuatu
Identifiant interne: 241000024
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71352130 Services de collecte de données sismiques
5. Lot
Lot: LOT-0001