372949-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Poubelles – Accord-cadre pour la fourniture de poubelles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de poubelles
Description: Le marché concerne les fournitures de poubelles de salles de bain des chambres patients, des poubelles de tri sélectif, des poubelles pour les points de tri sélectif et les support-sac pour les unités de soins.
Identifiant interne: NH-2024-021-CT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224340 Poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NH-2024-021-CT - 1
Description: Poubelles de salles de bain des chambres patients
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: NH-2024-021-CT - 2
Description: Poubelles de tri sélectif
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: NH-2024-021-CT - 3
Description: Poubelles pour les points de tri sélectif
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: NH-2024-021-CT - 4
Description: Support-sac pour les unités de soins
Identifiant interne: 4