372956-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses – Autosurveillance des systèmes de traitement des eaux usées (analyses physico-chimiques et bilans 24 H)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Autosurveillance des systèmes de traitement des eaux usées (analyses physico-chimiques et bilans 24 H)
Description: Autosurveillance des systèmes de traitement des eaux usées (analyses physico-chimiques et bilans 24 H)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: analyses physico-chimiques sur les stations d’épuration de types boues activées en aération prolongée
Description: analyses physico-chimiques sur les stations d’épuration de types boues activées en aération prolongée
Identifiant interne: 2025-239-001-001
Lot: LOT-0002
Titre: bilans 24h sur les autres filières épuratoires
Description: bilans 24h sur les autres filières épuratoires
Identifiant interne: 2025-239-001-002