37300-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Maintenance et contrôle périodique pour les extincteurs, dévidoirs et bornes d'incendie existants + Achat, placement, maintenance full omnium pour les nouveaux extincteurs mousse sans fluor pour une durée de 10 ans (2 lots)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et contrôle périodique pour les extincteurs, dévidoirs et bornes d'incendie existants + Achat, placement, maintenance full omnium pour les nouveaux extincteurs mousse sans fluor pour une durée de 10 ans (2 lots)
Description: Maintenance et contrôle périodique pour les extincteurs, dévidoirs et bornes d'incendie existants + Achat, placement, maintenance full omnium pour les nouveaux extincteurs mousse sans fluor pour une durée de 10 ans (2 lots)
Identifiant interne: PPP296-1561/6026/2025056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance pour les extincteurs existants + achat, placement, maintenance full omnium pour les nouveaux extincteurs mousse sans fluor
Description: Maintenance et contrôle périodique pour les extincteurs + Achat, placement, maintenance full omnium pour les nouveaux extincteurs mousse sans fluor pour une durée de 10 ans
Identifiant interne: 2025056_1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et contrôle périodique des dévidoirs et bornes d'incendie
Description: Maintenance et contrôle périodique pour les dévidoirs et bornes d'incendie existants pour une durée de 10 ans
Identifiant interne: 2025056_2