373103-2025 - Mise en concurrence
France – Quincaillerie – SID Nord-Ouest- Approvisionnement en fournitures, matériels et matériaux en quincaillerie au profit des régies des USID (dépts : 14-18-22-27-28-35-36-37-41-44-45-49-50-53-56-58-61-72-76-85-89-91)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: SID Nord-Ouest- Approvisionnement en fournitures, matériels et matériaux en quincaillerie au profit des régies des USID (dépts : 14-18-22-27-28-35-36-37-41-44-45-49-50-53-56-58-61-72-76-85-89-91)
Description: Approvisionnement en fournitures, matériels et matériaux en quincaillerie au profit des régies des USID (dépts : 14-18-22-27-28-35-36-37-41-44-45-49-50-53-56-58-61-72-76-85-89-91)
Identifiant interne: DAF_2025_000808_24-015Bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot Unique