373146-2024 - Résultats
France – Mobilier – FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DU MOBILIER & SIGNALETIQUE ASSOCIEE POUR LE CENTRE CULTUREL DE LA VILLE D'ALLAUCH
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DU MOBILIER & SIGNALETIQUE ASSOCIEE POUR LE CENTRE CULTUREL DE LA VILLE D'ALLAUCH
Description: FOURNITURE ET MISE EN OeUVRE DU MOBILIER & SIGNALETIQUE ASSOCIEE POUR LE CENTRE CULTUREL DE LA VILLE D'ALLAUCH
Avis précédent: 780713-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOBILIER
Description: MOBILIER
Identifiant interne: LOT 01
Nomenclature principale (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
Lot: LOT-0002
Titre: SIGNALETIQUE
Description: SIGNALETIQUE
Identifiant interne: LOT 02
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Lot: LOT-0003
Titre: MOBILIER SUR MESURE
Description: MOBILIER SUR MESURE
Identifiant interne: LOT 03
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers