2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de matériels pour la construction, l'aménagement, l'équipement et l'entretien des bâtiments et infrastructures de l?Université d'Artois.
Description: Achat de matériels pour la construction, l'aménagement, l'équipement et l'entretien des bâtiments et infrastructures de l?Université d'Artois.
Identifiant interne: 2024-23
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériaux de gros oeuvre pour la construction et l?entretien des bâtiments.
Description: Matériaux de gros oeuvre pour la construction et l?entretien des bâtiments.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Matériaux de second ?uvre pour la construction et l?entretien des bâtiments
Description: Matériaux de second ?uvre pour la construction et l?entretien des bâtiments
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44192000 Autres matériaux de construction divers
Lot: LOT-0003
Titre: Matériaux de faux-plafonds pour la construction et l?entretien des bâtiments
Description: Matériaux de faux-plafonds pour la construction et l?entretien des bâtiments
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture d?équipements sanitaires et de plomberie pour l?équipement des bâtiments
Description: Fourniture d?équipements sanitaires et de plomberie pour l?équipement des bâtiments
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture pour le revêtement des murs et plafonds
Description: Fourniture pour le revêtement des murs et plafonds
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 39190000 Papier peint et autres revêtements