373269-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Réparation et entretien d'équipements – Rénovation énergétique de l'Ecole communale
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation énergétique de l'Ecole communale
Description: Date prévisionnelle de démarrage des travaux juillet 2024
Identifiant interne: T-PA-19108
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PLATRERIE-PLAFOND
Description: PLATRERIE-PLAFOND
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIE ALUMINIUM
Description: MENUISERIE ALUMINIUM
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: ELECTRICITE-ECLAIRAGE
Description: ELECTRICITE-ECLAIRAGE
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0004
Titre: POMPE A CHALEUR
Description: POMPE A CHALEUR
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 42512000 Installations de climatisation