373327-2024 - Résultats
France – Services de lavage de voitures et services similaires – Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules du Département de Loire-Atlantique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules du Département de Loire-Atlantique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: N497GA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50112300 Services de lavage de voitures et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112300 Services de lavage de voitures et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules du Département de Loire-Atlantique - Nantes siège et délégation
Description: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules du Département de Loire-Atlantique - Nantes siège et délégation
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation de Châteaubriant
Description: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation de Châteaubriant
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation de St Nazaire
Description: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation de St Nazaire
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation du Pays de Retz - Lot réservé ESAT/EA
Description: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation du Pays de Retz
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation du Vignoble - Lot réservé ESAT/EA
Description: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation du Vignoble
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation d'Ancenis - Lot réservé ESAT/EA
Description: Contrôle, sécurisation et nettoyage écologique des véhicules de la délégation d'Ancenis
Identifiant interne: 06