373414-2024 - Mise en concurrence
France – Combustibles à base de bois – Approvisionnement en combustible bois granulés pour les différentes chaufferies du Siéml (49)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Approvisionnement en combustible bois granulés pour les différentes chaufferies du Siéml (49)
Description: Accord-cadre à marchés subséquents pour l'approvisionnement en combustible bois granulés pour les différentes chaufferies du Siéml (49)
Identifiant interne: 2024010ENR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09111400 Combustibles à base de bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 03413000 Bois de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Approvisionnement en combustible bois granulés pour les différentes chaufferies du Siéml (49).
Description: Accord-cadre à marchés subséquents ayant pour objet l'approvisionnement en combustible bois granulés pour les différentes chaufferies du Siéml (49).