373420-2021 - RésultatsFrance-Tarascon: Éclairage public
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures et pose de matériel d'éclairage public
Numéro de référence: 2021/20
II.1.2.
Code CPV principal
34993000 Éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Fournitures et pose de matériel d'éclairage public.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31600000 Matériel électrique, 34993000 Éclairage public
II.2.4.
Description des prestations