Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Service d'incendie et de secours
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement du SDIS 31 en produits d'entretien, accessoires et papier
Numéro de référence: 22A057
II.1.2.
Code CPV principal 39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'approvisionnement du Service départemental d'incendie et de secours de la Haute Garonne en produits d'entretien, accessoires et papier
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations