2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection
Description: La présente consultation concerne la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection pour les agents de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole.
Identifiant interne: 24DIR001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fourniture de vêtements de travail
Description: Le lot n°1 concerne la fourniture de vêtements de travail pour les agents de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole.
Identifiant interne: 24DIR001A
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture d'équipements de protection
Description: Le lot n°2 concerne la fourniture d'équipements de protection pour les agents de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole.
Identifiant interne: 24DIR001B
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection