373435-2024 - Mise en concurrence
France – Produits chimiques organiques divers – Fourniture et livraison de polymères cationiques pour la STEP de Saint Denis-les-Sens
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de polymères cationiques pour la STEP de Saint Denis-les-Sens
Description: Le marché a pour objet la fourniture, le conditionnement et la livraison de polymères cationiques pour la station d'épuration de la Communauté d'Agglomération du Grand Sénonais située Chemin de Halage à Saint Denis-les-Sens.
Identifiant interne: A03-24
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24327000 Produits chimiques organiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: A03-24-1